Организация

Аллер Петфуд

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Аллер Петфуд

Компания Aller Petfood разрабатывает и производит широкий спектр сухих и консервированных кормов. Мы сотрудничаем с частными торговыми марками и владеем успешной линейкой продукции. Мы производим корма для домашних животных высокого качества на современном оборудовании на протяжении более чем 90 лет по датским технологиям.

Аллер Петфуд, Россия, входит в состав Aller Group (Дания) и представляет собой завод по производству сухих экструдированных кормов (город Тверь) и завод по производству консервированных кормов (Ленинградская область, поселок Кузьмоловский).

Мы представляем собой организацию из более чем 500 преданных профессионалов. Наш подход к успешной и крепкой организации с удовлетворенными сотрудниками, желающими внести свой вклад в наш общий успех, заключается в прозрачности, открытости и личном участии каждого сотрудника.

В течение года мы проводим целый ряд корпоративных мероприятий с одной целью: построить сильную, дружную команду и укрепить командный дух.

Наши сотрудники — наш самый ценный актив. Именно поэтому мы внедрили программу, которая обеспечивает непрерывное обучение и повышение квалификации для всех. Эта программа, помимо всего прочего, также включает поддержку образования. Наша компания стремится к обеспечению достойного уровня жизни для всех наших сотрудников.

Политика ООО «Аллер Петфуд» — это обеспечение безопасных условий труда на рабочих местах. С помощью специальной оценки условий труда получается идентифицировать вредные и (или) опасные производственные факторы, тем самым создавая безопасные и комфортные условия труда для всех работников компании.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Грузчик-комплектовщик
Декабрь 2023
Стабильность, условия труда, соц. пакет, ДМС, корпоративное питание и развозка для сотрудников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании