Организация

ООО СФЕРА

4,0
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО СФЕРА

ООО "СФЕРА" - управляющая компания, в структуру которой входит 12 разнопрофильных предприятий, общей численностью более 2,5 тысяч человек. 

Группа компаний "СФЕРА" - это современный инвестиционно-строительный холдинг, основными направлениями деятельности которого являются капитальное строительство, ремонт, реконструкция и техническое перевооружение газовых и энергетических объектов (газораспределительные сети, магистральные газопроводы, компрессорные станции, энергообъекты), возведение объектов жилищного строительства, освоение месторождений и разработка карьеров, производство строительных материалов и оборудования для предприятий топливно-энергетического комплекса. 

ООО "СФЕРА" входит в состав СРО НП "Объединение генеральных подрядчиков в строительстве" и "Объединение градостроительного планирования и проектирования".

ООО "СФЕРА" и компании группы для выполнения вышеуказанных работ обладают профессиональными кадрами и соответствующей производственной базой, имеют необходимое оборудование и технику.

Диверсификация производства, профессионализм и мобильность - основные конкурентные преимущества группы компаний "СФЕРА", позволяющие устойчиво функционировать и уверенно смотреть в будущее.
       
      

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Машинист автокрана
Март 2024
Близость к дому единственный плюс больше плюсов нет от слова СОВСЕМ
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании