Организация

КПК Престиж

Нет отзывов
Организация

КПК Престиж

 КПК " Престиж", работающий с целью взаимного удовлетворения материальных потребностей физических и/или юридических лиц на добровольной основе.КПК осуществляют свою деятельность в соответствии с положениями Федерального закона РФ от 18 июля 2009 г. № 190-ФЗ «О кредитной кооперации», Гражданским кодексом РФ, Уставом и внутренними документами . Кооператив был создан 10 ноября 2010 года. За 8 лет работы нам удалось заручиться доверием более 5000 пайщиков.

Довольные клиенты – главный показатель успеха нашей работы.

Мы гарантируем 100% законность всех сделок, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкие условия.

Причины использовать материнский капитал сейчас

  •  Инфляция. Индексация МСК проходит по минимальной официальной ставке инфляции (около 6%), реальная инфляция выше, а поэтому покупная способность МСК понижается.
  •  Рост цен на жильё. Основное направление использования МСК- Улучшение жилищных условий. Цены на недвижимость растут быстрее инфляции, что также ведет к обесцениванию МСК. И наоборот, купив недвижимость сегодня, Вы получаете ресурс, который будет расти в цене очень быстро.
  •  Экономический эффект. Купив недвижимость сейчас, Вы уже можете её использовать - жить, сдавать в наём.
  •  Сложность использования. Процесс использования МСК после 3-х лет достаточно сложен. Государство продолжает усложнять порядок использования МСК. В будущем возможны новые серьёзные реформы.
  •  Дефицит ПФ. Разрабатываемая правительством РФ пенсионная реформа в том виде, в каком она предстает перед нами, ясно даёт понять, что пенсионный фонд испытывает дефицит. В первую очередь экономия коснётся пенсий, но что будет дальше и какое будущее ждёт многодетных родителей с их правом на
  •  МСК - остаётся гадать.
  •  Народный принцип «Когда дают, надо брать».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.