В Петербурге пройдет ежегодный конкурс «Лучший по профессии»

24 и 25 октября в креативном пространстве «Ткачи» состоится ежегодный конкурс «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг Санкт-Петербурга». Начиная с 9:00 и до самого вечера каждый желающий сможет узнать много нового и полезного в различных сферах потребительского рынка.

Организатором конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, а в качестве главного партнера представлена крупнейшая компания по интернет-рекрутменту HeadHunter.

К участию в конкурсе приглашаются работники организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, независимо от организационно-правовой формы (далее — организации), а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга в сфере розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, и их работники.

Конкурс будет включать в себя номинации:
«Лучший флорист-дизайнер»
«Лучший художник-конструктор (дизайнер) одежды»
«Лучший парикмахер»
«Лучший обувщик»
«Лучший гладильщик»
«Лучший продавец продовольственных товаров»
«Лучший продавец непродовольственных товаров»
«Лучший контролер-кассир»
«Лучший повар»
«Лучший официант».

Церемония награждения победителей состоится 26 октября. Эксперты жюри, в состав которого войдут самые авторитетные представители международного уровня, определят лучших профессионалов своего дела. По каждой номинации будут выбраны три победителя, которых наградят премией Правительства Санкт-Петербурга, дипломами и медалями. В течение двух дней гости мероприятия смогут посетить увлекательные мастер-классы, послушать лекции именитых людей.

Приходите всей семьей, и вы получите много новых знаний и массу впечатлений!

Вход на мероприятие свободный.