Вакансии рядом с вашим домом

Работать в паре шагов от дома или в часе езды — личное дело каждого. Но, согласитесь, обидно упустить подходящую работу, до которой от дома 10 минут пешком.
Вакансии рядом с вашим домом

Если хочется тратить в пути как можно меньше времени — воспользуйтесь новой функцией поиска работы рядом с домом в нашем мобильном приложении. Введите свой адрес и посмотрите, какие вакансии предлагают компании, расположенные поблизости.

Вакансии рядом с вашим домом

Еще нет мобильного приложения НeadНunter? Скорее скачайте, с его помощью можно искать работу находясь где угодно и в любое удобное время.

Но приложение полезно не только когда вы находитесь в поиске работы. Рассказываем, почему важно пользоваться им время от времени, даже если вы успешно строите карьеру:

1. Поддержание актуальности резюме. В любой момент вы можете дополнить свое резюме (повысили в должности на текущем месте работы, расширился функционал или прошли обучающие курсы), ведь смартфон всегда у вас под рукой.

2. Ситуация на рынке труда. В приложении вы можете подписаться на вакансии, соответствующие вашей должности, и время от времени мониторить уровень зарплат. Если вдруг увидите, что ваша зарплата в среднем ниже рынка — будет хороший аргумент, чтобы просить о повышении.

3. Работа мечты. Подписавшись на вакансии по вашему запросу, вы получите на почту список подходящих вакансий. Просматривайте его, чтоб не упустить отличную вакансию. Откликайтесь, добавляйте в избранное и общайтесь с работодателями прямо через приложение. Вы больше не привязаны к домашнему компьютеру, ищите работу в любой удобный момент.