Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»!

24—26 октября 2017 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 10-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

HeadHunter — партнер мероприятия!

Участники выставки продемонстрируют продукцию известных брендов из России и зарубежных стран. На выставке будет представлено зуботехническое оборудование и оборудование для лабораторий, стоматологические установки, дезинфицирующие средства, ортодонтические и композитные материалы, хирургические инструменты, слепочные массы, цементы, системы для отбеливания зубов, инструменты и многое другое. В числе новых участников выставки — компании «Дентрум», «Фарм-Балт», «Амикорт», «Б.Браун Медикал», «Алэд-Дент».

Международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» — это эффективная бизнес-площадка для прямого контакта поставщиков с представителями частных и государственных стоматологических клиник, зуботехнических лабораторий и торговых организаций Северо-Западного региона России, заинтересованными в закупке стоматологического оборудования, инструментов, материалов и услуг.

В 2016 году выставка продемонстрировала рост по всем показателям по сравнению с 2015 годом:
— более чем на 30% выросло количество участников выставки;
— на 25% увеличилась выставочная площадь;
— на 18% выросло количество посетителей выставки: в течение трех дней выставку посетили 4 050 человек.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, которая проходит при поддержке Стоматологической ассоциации России, Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга, Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова, Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова, Санкт-Петербургского института стоматологии последипломного образования.